+7 (343) 361-04-60 +7 (343) 385-08-18   Отзывы о нас на Флампе

Личный кабинет

г. Екатеринбург, ул. Восточная, 11в

База отдыха ПРИБОЙ, Саки/Крым

Курортный комплекс ПРИБОЙ, Саки/Крым

Комплекс «Прибой» расположен на западном побережье Крымского полуострова, которое славится своими чистыми, мелкопесчаными пляжами, в 5км от курорта Саки и в 10 км от города Евпатория.

На обширной территории туристического комплекса ПРИБОЙ расположены более 270 гостевых домов и мини-гостиниц. 

ТК «Прибой» — это территория на  которой есть все, чтобы провести свой отпуск не покидая ее пределов. Большое количество кафе и ресторанов готовы удовлетворить любые требования отдыхающих, и взрослых и детей, в вечернее время предлагают развлекательную программу, шоу профессиональных артистов. Есть и продуктовые магазины для желающих самостоятельно обеспечивать себя пропитанием. Работает рынок, где всегда в продаже  свежие фрукты, овощи, арбузы, а также одежда, купальники и другие предметы быта. К тому же, Вы всегда сможете найти интересные сувениры для себя и своих друзей, которые будут напоминать о поездке в этот уникальный уголок на Земле. На базе есть медицинский пункт, работают  салоны парикмахерских и массажных услуг, аптеки, медицинский центр,где ведут прием врачи специалисты, аттракционы,тир, игровые автоматы, бильярд, большая детская площадка, детская игровая комната, спорт площадка: турники, столы для настольного тенниса, пляжные площадки для волейбола и детские надувные аттракционы. 

РАЗМЕЩЕНИЕ - в номерах категории СТАНДАРТ, расположенных в 4-5 этажных корпусах гостевого дома, с внутренним двориком и зоной отдыха (беседка, мангал, скамейки, столы). Все корпуса имеют свой выход на пляж (2 минуты ходьбы).

НОМЕРА категории стандарт - в номерах есть санузел (туалет, душ, умывальник, холодная и горячая вода круглосуточно), телевизор, холодильник, кондиционер или напольный вентилятор, чайник с посудой для чаепития. Предоставляется постельное белье, полотенца.  На многих балконах установлена мебель (стол, стулья). 

ПЛЯЖ песчаный, расположен в 50 – 100 метров (2 минуты ходьбы) от базы отдыха, на пляже к вашим услугам: бары, кафе, прокат различного оборудования (водные мотоциклы, бананы, парашюты), детский надувной аквапарк, батуты и мн.др. Шезлонги и матрасы за дополнительную плату (150 руб. в день).

ИНФРАСТРУКТУРА туристического комплекса ПРИБОЙ

  • более 30 кафе, столовых и ресторанов (ассортимент которых включает не только традиционную кухню, но и множество приятных сюрпризов для гурманов)
  • ночные клубы и караоке
  • косметологический кабинет, соляная комната, тренажерный зал
  • продуктовые и продовольственные магазины и рынок, прачечная
  • водные аттракционыпрокат велосипедов
  • множество экскурсионных бюро

Для детей в ПРИБОЕ:

  • детская площадка
  • детские аттракционы
  • игровые автоматы
  • игровые залы
  • детская анимация
  • детские дискотеки

 

 

 

 

 

 

ОБРАТИТЬСЯ К МЕНЕДЖЕРУ:

Тел.: +7(343) 361-04-60  +7(958) 266-24-42
WhatsApp/Telegram: +7(982) 750-28-94
E-mail: otrada.tur@yandex.ru