+7 (343) 361-04-60 +7 (343) 385-08-18   Отзывы о нас на Флампе

Личный кабинет

г. Екатеринбург, ул. Восточная, 11в

КРУИЗЫ ИЗ ПЕРМИ

08 ноября

Новинки в навигации – 2019: круизы из Перми

Расписание круизов из ПЕРМИ вы можете посмотреть - https://otrada-tour.ru/product/rechnyie-kruizyi 

 

НИЖНИЙ НОВГОРОД + ТВЕРЬ, ОЗ. СЕЛИГЕР (3 ночи), ИСТОК ВОЛГИ, НИЛОВА ПУСТЫНЬ, ОСТАШКОВ, ТОРЖОК – МОСКВА
Приглашаем совместить круиз до Москвы с 4-дневным экскурсионным комбинированным туром и отдыхом на озере Селигер - в краю кристально чистых озер ледникового периода, соединенных небольшими ручейками, сосен-великанов и удивительных по красоте церквей,  посетить исток ВолгиНилову Пустынь –  православный мужской монастырь, расположенный на острове Столобном, города ТверьОсташков и Торжок!  

 

ТВЕРЬ + оз.СЕЛИГЕР (НИЛОВА ПУСТЫНЬ, ОСТАШКОВ), ТОРЖОК
В круизе до Твери приглашаем в 1-дневный автобусный экскурсионный тур на озеро Селигер – край кристально чистых озер ледникового периода, соединенных небольшими ручейками, сосен-великанов и удивительных по красоте церквей, с помещением Ниловой Пустыни, городов Осташкова и Торжка

 

ЯРОСЛАВЛЬ + СЕРГИЕВ ПОСАД, МОСКВА (1 НОЧЬ), РОСТОВ ВЕЛИКИЙ
Приглашаем отправиться в 2-дневное автобусное турне по хорошо известным любому человеку местам:  в столицу нашей Родины – Москву, в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру и в Ростов Великий

 

ГОРОДЕЦ + САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2 дня) – ЯРОСЛАВЛЬ
В круизе до Углича – Мышкина приглашаем на недолго прервать круиз и отправиться ночным поездом на пару дней в Санкт-Петербург! 

 

ЛЕГЕНДЫ И ТАЙНЫ РЕКИ ЧУСОВАЯ, КАМЕННЫЙ ГОРОД
Необычная 1-дневная экскурсионная программа к отрогам Уральских гор. Вас ждёт встреча с этнографическим парком истории реки Чусовой – жемчужиной Уральских гор. История о природных богатствах Чусовской земли, о первой на Урале железной дороге, о становлении Чусовского металлургического завода, которому в 2015 году исполнилось 135 лет, о чусовских казаках. Вы увидите невероятный вид Чусовой и  место, откуда легендарный Ермак пошёл покорять Сибирь!  Каменный город – это природный заповедник, скальный массив которого создает иллюзию улиц и переулков заброшенного города. Арки, проходы, мосты, лабиринты, черепаха и пернатый страж – здесь можно найти много интересного. По пути туда и обратно – красивая природа горного Урала. 

 

КАЗАНЬ + БАЗА ОТДЫХА «ЛЕБЯЖЬЕ»
Предлагаем совместить круиз на теплоходе с отдыхом в живописном природном уголке на базе «Лебяжье» (12 км от Казани). Живописные пейзажи и чистый воздух позволят насладиться комфортной обстановкой на базе отдыха «Лебяжье». Отдыхающие могут прогуляться по лесу, искупаться в чистом и неглубоком озере, поиграть в пейнтбол или посетить превосходную сауну, где можно полностью расслабиться с пользой для здоровья. 

Вернуться к разделу

ОБРАТИТЬСЯ К МЕНЕДЖЕРУ:

Тел.: +7(343) 361-04-60  +7(958) 266-24-42
WhatsApp/Telegram: +7(982) 750-28-94
E-mail: otrada.tur@yandex.ru